Что подарить на 8 Марта?

, Время чтения: 5 минут 557 Автор: Юлия Курмашева
В Международный женский день близким женщинам хочется преподнести особенные презенты. В материале — идеи подарков для всего прекрасного окружения.

8 Марта ассоциируется с весной, женственностью и проявлениями самых теплых и нежных чувств. В этот праздник хочется преподнести маме и дочери что-то особенное, сестре и подруге — приятное, жене и тёще — запоминающееся. В материале собраны идеи недорогих подарков, которые помогут порадовать любимых и близких женщин.

Маме

Подарок самому дорогому и близкому человеку должен быть особенным. Подготовить такой можно даже с небольшим бюджетом. В первую очередь вспоминаются конфеты ручной работы. Ведь каждая такая конфета изготавливается вручную, поэтому подарок получается уникальным. А их вкус часто бывает более интересным благодаря использованию различных сочетаний и оригинальных начинок в ассорти. Например, ганаш, пралине, трюфель, ягодный мусс, ореховая паста.

Помимо конфет, можно подарить маме чай или кофе из нашей коллекции. В таком дуэте сладкий подарок будет не только вкусным, но и полезным. Качественный чай или кофе помогут зарядиться энергией на весь день и отлично дополнят шоколадный презент.

Что купить

Подруге

Близких подруг обычно хочется порадовать небанальным презентом. Среди изделий из шоколада найдутся и такие варианты. Например, шоколадные стаканчики — одновременно оригинальный и недорогой подарок на 8 Марта.

Совет от «Априори». В наборе «Шоколадный бар» стаканчики сделаны из высококачественного темного шоколада, который идеально сочетается с вяленой вишней. В праздничный вечер шоколадные стаканчики можно наполнить игристым вместе с подругой. Или заполнить их сливками и получить отличный десерт к чаю или кофе.

Что купить

Дочери

Дочери всех возрастов будут рады получить на 8 Марта что-то особенное и запоминающееся. В этом случае стоит выбрать не просто сладкий набор, а шоколадные фигуры — настоящее произведение искусства из шоколада. Фигурки в виде сердца, мишки, кролика напомнят взрослой дочери о детстве, вашей любви и заботе. А для детей такие подарки станут лакомством, которое точно удивит и порадует.

Что купить

Сестре

Если вы ищете идеи недорогих подарков, порадовать сестру поможет шоколадная открытка. Красивая карточка с праздничным пожеланием — приятный знак внимания, который привнесет весеннее настроение. А вкладыш в виде плитки высококлассного молочного шоколада станет вкусным дополнением к презенту. Сладкий подарок не ударит по вашему бюджету, но при этом продемонстрирует теплое отношение и заботу о близком человеке.

Что купить

Жене

Подарки женщинам на 8 Марта часто ассоциируются с цветами — символом весны и красоты. Но что, если подойти к такому варианту с креативом и подарить цветы из шоколада? Этот сладкий подарок будет радовать девушку своей красотой и вкусом, в то время как настоящие цветы быстро завянут. Кроме того, шоколадные цветы — это действительно оригинальный презент, которым вы сможете удивить свою любимую. Кроме того, вы можете составить из них букет и сделать незабываемый сюрприз.

Что купить

Тёще

На 8 марта тёще можно подарить ассорти шоколадных конфет в красивой праздничной упаковке. Это отличный способ выразить свою заботу и внимание, а также поздравить близкую женщину с Международным женским днем. Ассорти шоколадных конфет отличается большим разнообразием вкусов, что позволяет угодить даже самой требовательной сладкоежке. Получательница сможет попробовать новые вкусы и найти те, что придутся по душе.

Что купить

Совет от Априори

Если бюджет ограничен, но дополнить сладкий подарок женщине хочется, на помощь придут небольшие и универсальные вещицы.

  • Книги и журналы. Если женщина любит чтение, подарите ей интересную книгу или журнал.
  • Уютный плед. Такой подарок согреет в холодные дни и пригодится в интерьере.
  • Оригинальный фотоальбом или фоторамка с совместным фото.

Смотрите также
13.03.2019
Шоколад – это сладость, которая покорила сердца многих потребителей всего мира. Однако утверждения ученых об их вреде омрачает картину употребления. Постоянные споры относительно его вредности или полезности ведутся очень давно, разделив людей на две стороны.
20.11.2019
Девять месяцев в ожидании малыша — волнительный и тревожный период для будущей мамы. Особенно это касается питания, в частности — сладостей. Один из самых частых вопросов врачам — можно ли есть шоколад при беременности? Разбираемся.
27.10.2023
Первая половина 2023 года для кондитерской фабрики «Верность Качеству» прошла триумфально! За несколько месяцев команда успела не только запустить новые продукты, но и получить высокую оценку своего труда от профессионального сообщества.
шоколад с логотипом
Наверх