Что подарить коллегам на 8 Марта?

, Время чтения: 4 минуты 671 Автор: Юлия Курмашева
Международный женский день уже близко. Если вы еще не приготовили подарок коллеге — воспользуйтесь нашими идеями.

8 Марта – прекрасный повод поблагодарить женскую часть коллектива, преподнести подарок коллеге или сотруднице, которая всегда готова помочь. И хотя каждая женщина неповторима, есть подарки, которые могут стать приятным сюрпризом для каждой. Среди таких – сладкие шедевры. В материале собрали идеи подарков из шоколада, которые порадуют девушек в праздничный день.

1. Шоколадные цветы

Что же подарить коллеге женщине? Цветы могут казаться банальным подарком, но при этом являются одним из самых желанных. По данным опросов, 36% женщин в нашей стране традиционно хотели бы получить на 8 Марта цветы*. Учесть пожелание и оригинально обыграть его позволяют цветы из шоколада.

Такие цветы изготовлены из высококачественного шоколада, который обладает насыщенным вкусом и ароматом. Даже если получательница воздерживается от сладкого, фигурки могут украсить интерьер или рабочее место. В итоге получаются одновременно креативные, красивые, вкусные и недорогие подарки коллегам на 8 Марта.

Совет от «Априори». Наши шоколадные цветы уже упакованы в коробочку. Но если вы хотите добавить праздника, коробку можно украсить лентами или изящным бантом. Также можно создать букет из шоколадных цветов, добавив к ним живые или искусственные растения, а затем обернуть его в красивую бумагу или пленку.

2. Сладкие открытки

Если вы ищете корпоративные подарки на 8 Марта, шоколадная открытка станет хорошим вариантом. На это есть сразу несколько причин:

  • Оригинальный и необычный подарок женщине, который обязательно вызовет положительные эмоции.
  • Такой презент ни к чему не обязывает и будет уместен в любом случае.
  • Открытка станет отличным дополнением к основному подарку или самостоятельным презентом.
  • Шоколад – это не только вкусный, но и полезный продукт, который повышает уровень эндорфинов и улучшает настроение.
  • Легко персонализировать, добавив в открытку слова с искренними пожеланиями и поздравлениями.

Подать шоколадную открытку можно в красивом конверте, чтобы создать атмосферу таинственности и сюрприза. Можно также добавить к подарку небольшой букетик цветов, ароматный чай или кофе.

3. Ассорти конфет

Конфеты ручной работы – это всегда что-то особенное, ведь каждая конфета уникальна. Ассорти будет отличным подарком на 8 Марта, особенно если вы знаете вкусы и предпочтения получателя. Среди конфет с марципаном, грильяжем, суфле, трюфелем и других начинок каждая женщина сможет найти что-то по душе.

Если готовите недорогие бизнес-подарки партнёрам, ассорти конфет можно отправить в комплекте с чем-то. Например, хорошо презент дополнят:

  • Сувениры. Если вы хотите добавить что-то еще к подарку, то можете выбрать небольшие брендированные сувениры, такие как брелоки, магниты или другие мелочи.
  • Бизнес-литература. Книги по управлению проектами, процессами и сотрудниками дополнят подарок с полезной стороны.
  • Цветы. Подарите цветы и конфеты в одной упаковке, где конфеты будут являться дополнительным подарком.
  • Открытка. Напишите теплые слова и пожелания на открытке и подарите её вместе с конфетами.

4. Шоколад ручной работы

Шоколад ручной работы отличается оригинальным и привлекательным внешним видом, что делает его хорошим подарком женщине на 8 Марта. При этом можно выбрать шоколад в разных формах – от классических плиток до оригинальных фигурок.

Шоколад в виде фигурки обязательно порадует своей оригинальностью и вкусом. А плитка позволяет учесть предпочтения коллеги и выбрать вариант с её любимыми ягодами, фруктами или орехами.

* Источник: ТАСС

Смотрите также
22.06.2022
Шоколад ручной работы из отборного какао, тающие во рту шоколадные конфеты, именные подарки, открытки из шоколада высокого качества, драже, покрытое ароматной глазурью – все эти аппетитные лакомства не оставят равнодушным никого! И педагоги – не исключение. Если вы выбираете достойный порядок учителям, воспитателям, преподавателям, руководству учебных заведений, то подарок из ассортимента фабрики «Верность Качеству» непременно покорит их сердца. Каждый подарочный набор бережно собирается вручную, нестандартно выглядит, да еще и вкусный!
17.11.2022
Новый год — пора чудес и волшебства! В это праздничное время мы загадываем желания, ходим в гости, проводим время с близкими людьми и, конечно, дарим друг другу подарки. А какой же праздник без сладостей? Презент от “зайчика” или Деда Мороза в Новый год ждут все дети и многие взрослые. Зная это, мастера бренда “Априори” подготовили целую серию новогодних шоколадных подарков, которым будут рады все!
23.06.2019
Если вы любите сладкое, то наверняка знаете, из чего делают шоколад, и то, что основным его компонентом являются масло какао и какао-порошок. Удивительно, что человечество вообще пришло к идее перерабатывать бобы дерева какао, ведь в своем природном виде они горько-кислые и мало напоминают любимый всеми шоколад.
шоколад с логотипом
Наверх