Встречайте любимые вкусы Apriori Deluxe в новой упаковке!

, Время чтения: 2 минуты Автор:

Шоколад — это наслаждение, которое должно быть доступно в любой момент. Чтобы любимый многими Apriori Deluxe было легко взять с собой, мы добавили к выбору 50-граммовые плитки в новой практичной упаковке. 

Среди преимуществ такого формата:

 

  • Компактность делает шоколад идеальным для перекуса в любое время и в любом месте: на работе, в поездке или на долгой прогулке.

  • Герметичность поможет сохранить вкус и аромат любимой плитки на долгое время, а также спасет вещь, в которой шоколад может растаять.

  • Более доступная цена, чтобы поводов порадовать себя было еще больше.

  • Стильный дизайн подойдет и для тех, кто хочет сделать небольшой сладкий сюрприз родным и близким.


В новой упаковке представлены все те же вкусы шоколада Apriori Deluxe: белый шоколад с фундуком, фисташкой и клубникой; молочный шоколад с миндалем, фундуком и фисташкой; горький шоколад с миндалем и клюквой. Приобрести новинку уже можно на сайте или в наших фирменных бутиках.

Смотрите также
23.07.2016
Ученые со всего мира продолжают попытки увеличить срок жизни человека и излечить нас от различных заболеваний, которые отравляют драгоценные годы. Данные последних исследований дают повод с уверенностью утверждать, что небольшие порции шоколада помогут избежать сахарного диабета, заболеваний сердца и даже дисбактериоза.
14.11.2016
Превращением шоколадной массы в шоколадные изделия и конфеты всевозможных форм и сортов занимается искусный мастер - шоколатье.
22.11.2016
О чудодейственном влиянии шоколада на здоровье человека знали еще древние цивилизации в 4 веке нашей эры. Помимо нежного вкуса шоколада ацтеки и майя открыли прекрасные свойства масла какао для его использования в косметологии.
шоколад с логотипом
Наверх